SMAJLI Ukë

Lizenz-Nr
105548

Name
SMAJLI Ukë

Jahrgang
1993

Kampfgewicht
85kg (E91M)

Lizenz
Gültig bis 31.12.2019

Auszeichnungen

Schweizermeister 2018 am 25.11.2018
DTSM 2016 Meister am 01.05.2016
Schweizermeister 2015 am 29.11.2015
Schweizermeister 2014 am 30.11.2014
DTSM 2014 Meister am 04.05.2014
Sieger Robert Nicolet Trophy 2013 am 31.12.2013
Schweizermeister 2013 am 01.12.2013
DTSM 2013 Meister am 05.05.2013
Schweizermeister 2012 am 18.11.2012
DTSM 2011 Meister Junioren am 15.05.2011
Junioren Schweizermeister 2011 am 06.03.2011
DTSM 2010 Meister Junioren am 02.05.2010

Palmarès

Kämpfe

15.09.2019
Verloren
WP 1:4
10.09.2019
Gewonnen
World Boxing Championships 2019, Ekaterinburg, Russland
Gegner: MOTOA CARABALI Diego Alejandro, COL
WP 0:5
25.08.2019
Gewonnen
WP
24.08.2019
Gewonnen
National Golden Gloves, Brisbane, Australien
Gegner: SWAINSON Trevor, AUS
WP 0:3
23.08.2019
Gewonnen
WP 3:0
25.06.2019
Verloren
WP 5:0
22.06.2019
Gewonnen
WP 3:2
25.05.2019
Gewonnen
Internationales Boxmeeting, Tramelan
Gegner: KACZMARKIEWICZ Konrad, POL
WP 2:1
03.05.2019
Gewonnen
WP 1:4
01.05.2019
Gewonnen
WP 4:1
29.04.2019
Verloren
WP 1:4
11.04.2019
Verloren
AIBA Cologne Boxing World Cup, Köln, Deutschland
Gegner: KUSHITASHVILI Goergii, RUS
WP 5:0
18.02.2019
Verloren
WP 2:3
17.02.2019
Gewonnen
WP 2:3
16.02.2019
Gewonnen
WP 2:3
20.10.2018
Verloren
Internationales Boxmeeting, Frenkendorf
Gegner: BRANIMIR Malencia, DEU
WP 1:2
07.10.2018
Gewonnen
Internationaler SwissBoxing Züspa Cup, Zürich
Gegner: ANTONACI Federico , ITA
WP 0:3
06.10.2018
Gewonnen
Internationaler SwissBoxing Züspa Cup, Zürich
Gegner: MANISCALCO Antonio, ITA
WP 3:0
14.10.2016
Gewonnen
Internationales Boxmeeting, Frauenfeld
Gegner: ANDRONICO Gianluca, ITA
WP 2:1
07.10.2016
Verloren
AIBA Fisu, Chiang Mai, Thailand
Gegner: AKHMEDOV Ali , KAZ
WP 3:0
04.10.2016
Gewonnen
AIBA Fisu, Chiang Mai, Thailand
Gegner: CIOBANU Petru , MDA
WP 0:3
23.09.2016
Gewonnen
WP 3:0
03.09.2016
Verloren
WO
02.09.2016
Gewonnen
WP 3:0
21.06.2016
Verloren
AIBA Qualifikation Olympia, Baku, Aserbaidschan
Gegner: KHYZHNIAK Oleksandr, UKR
WP 3:0
19.06.2016
Gewonnen
WP 3:0
12.04.2016
Verloren
AIBA Qualifikation Olympia, Samsun, Türkei
Gegner: SHAMILOV Surko, NOR
WP 0:3
08.03.2016
Verloren
EUBC Chemistery Cup, Halle, Deutschland
Gegner: KUSSAINOV Shaimurat, KAZ
WP 2:1
25.02.2016
Verloren
EUBC Strandja Tournament, Sofia, Bulgarien
Gegner: KHYZHNIAK Oleksandr, UKR
TKO-I R1
24.02.2016
Gewonnen
TKO-I R3
05.02.2016
Verloren
EUBC Bocskai Tournament, Debrecen, Ungarn
Gegner: AKHMEDOV Ali , KAZ
WP 3:0
04.02.2016
Gewonnen
WP 0:3
19.09.2015
Gewonnen
Internationales Boxmeeting, Gebenstorf
Gegner: MANZARA Andreas, DEU
WP 3:0
11.08.2015
Verloren
WP 0:3
10.08.2015
Gewonnen
WP 0:3
25.07.2015
Verloren
TKO-I R3
23.07.2015
Gewonnen
EUBC Turnier, Chemistry Cup, Halle, Deutschland
Gegner: ERDENEBAYAR Sandagsuren, MNG
WP 3:0
22.07.2015
Gewonnen
WP 3:0
19.06.2015
Verloren
European Games, Baku, Azerbeijan
Gegner: MANFREDONIA Valentino, ITA
WP 3:0
17.06.2015
Gewonnen
European Games, Baku, Azerbeijan
Gegner: MACHEDON Alexandru , ROU
WP 3:0
30.05.2015
Gewonnen
Internationales Boxmeeting, Frenkendorf
Gegner: MAZARA Andreas, DEU
WP 2:1
25.04.2015
Gewonnen
Internationales Boxmeeting, Colombier
Gegner: KADA Mehdi , FRA
WP 3:0
19.04.2015
Gewonnen
WP
18.04.2015
Gewonnen
WP
08.03.2015
Gewonnen
WP 3:0
06.03.2015
Gewonnen
WP 3:0
27.02.2015
Verloren
Strandja Turnier, Sofia, Bulgarien
Gegner: RASULOV Elshod , UZB
WP 0:3
25.02.2015
Gewonnen
Strandja Turnier, Sofia, Bulgarien
Gegner: HUSSEINLI Vatan , AZE
WP 0:3
06.12.2014
Gewonnen
Internationales Boxmeeting, Dornbirn, Oesterreich
Gegner: KOLOMITSCHIKOW Igor, AUT
WP 2:1
01.11.2014
Verloren
TKO-I R2
11.10.2014
Gewonnen
Swiss Boxing Team, Villars sur Glane
Gegner: DI GIACOMO Michele, ITA
WP 3:0
05.10.2014
Unentschieden
DRAW
27.09.2014
Gewonnen
Internationales Boxmeeting, Frenkendorf
Gegner: BITJAKOW Ivan, DEU
WP 3:0
23.09.2014
Verloren
World University Championships, Yakutsk, Russland
Gegner: TURSYNBAY Kulakhmet, KAZ
WP
21.06.2014
Gewonnen
Internationales Boxmeeting, Glattbrugg
Gegner: ANDRYSEK Marek, CZE
WP 3:0
14.06.2014
Gewonnen
Internationales Boxmeeting, Horn
Gegner: KOLOMENTSCHIKOV Igor, DEU
WP 3:0
10.05.2014
Gewonnen
Internationales Boxmeeting, Frenkendorf
Gegner: FORREST Scott, GBR
WP 3:0
26.04.2014
Gewonnen
Swiss Boxing Team, Romanshorn
Gegner: BASAR Yasin, DEU
WP 3:0
05.04.2014
Gewonnen
Centure Montana, Paris, Frankreich
Gegner: BASAR Yasin, DEU
WP
04.04.2014
Gewonnen
Centure Montana, Paris, Frankreich
Gegner: NOGAUS Leclerc , FRA
WP
03.04.2014
Gewonnen
Centure Montana, Paris, Frankreich
Gegner: OSSIS Terry, CAN
WP
01.02.2014
Gewonnen
WP 2:1
02.11.2013
Gewonnen
Swiss Boxing Team, Frenkendorf
Gegner: HERZBERG Timo, DEU
WP 3:0
12.10.2013
Gewonnen
Swiss Boxing Team, Vouvry
Gegner: ROSCIGLIONE Gianluca, ITA
WP 3:0
28.09.2013
Gewonnen
Swiss Boxing Nationen Cup, Horgen
Gegner: MICHEL Serge, DEU
WP 1:2
27.09.2013
Gewonnen
Swiss Boxing Nationen Cup, Horgen
Gegner: CAM Burham, AUT
WP 0:3
21.09.2013
Gewonnen
Internationales Boxmeeting, Gebenstorf
Gegner: LOCKSTEIN Daniel, DEU
WP 3:0
30.06.2013
Verloren
OP 3:0
28.06.2013
Gewonnen
OP 3:0
22.06.2013
Gewonnen
Swiss Boxing Team, St. Gallen
Gegner: BALINT Marius, ITA
RSCI R2
01.06.2013
Gewonnen
Internationales Boxmeeting, Chur
Gegner: PETERSON Jacob, GBR
OP 3:0
06.04.2013
Verloren
Centure Montana, Frankreich
Gegner: MAMADOU Diabira, FRA
OP
05.04.2013
Gewonnen
Centure Montana, Frankreich
Gegner: LUXEMBURGER Jessy, FRA
OP
04.04.2013
Gewonnen
Centure Montana, Frankreich
Gegner: RAMSEY Damien, IRL
RSC R2
23.03.2013
Gewonnen
Internationales Boxmeeting, Basel
Gegner: KELLY Jermaine, JAM
OP 0:3
16.03.2013
Gewonnen
Swiss Boxing Team, Zürich
Gegner: STEFANO Failla , ITA
OP 32:11
10.03.2013
Verloren
OP
26.01.2013
Gewonnen
Internationales Boxmeeting, Deutschland
Gegner: KINDERNECHT Artur, DEU
OP
20.10.2012
Gewonnen
Internationales Boxmeeting, Basel
Gegner: MAZARA Andreas, DEU
OP 0:3
23.09.2012
Gewonnen
OP 0:3
22.09.2012
Verloren
OP 3:0
15.09.2012
Gewonnen
Internationales Boxmeeting, Gebenstorf
Gegner: LOUXEMBOURGER Jessy, FRA
OP 3:0
26.05.2012
Gewonnen
Internationales Boxmeeting, Frenkendorf
Gegner: DOUCOURE Thidiane, FRA
RET R2
28.04.2012
Gewonnen
Internationales Boxmeeting, Colombier
Gegner: GAGIEV Mikael, AUT
OP 0:3
15.04.2012
Gewonnen
Internationales Boxmeeting, Basel
Gegner: DOUCURE Thidiane, FRA
OP 0:3
19.11.2011
Gewonnen
Internationales Boxmeeting, Wettingen
Gegner: NACER Driss, ITA
RET R1
17.09.2011
Gewonnen
Internationales Boxmeeting, Gebenstorf
Gegner: OLENBERG Roman, DEU
OP 3:0
25.06.2011
Gewonnen
Internationales Boxmeeting, Hüntwangen
Gegner: BASAR Yasin, DEU
OP 2:1
21.05.2011
Gewonnen
Swiss Boxing Team, Zürich
Gegner: JOHN Max, DEU
OP 3:0
30.04.2011
Gewonnen
Swiss Boxing Team, Romanshorn
Gegner: ZENKER Alexander, DEU
OP 3:0
09.10.2010
Gewonnen
Internationales Boxmeeting, Zürich
Gegner: WEINGRILL Babacar, DEU
OP 3:0
02.10.2010
Gewonnen
Heidiland-Turnier, Bad Ragaz
Gegner: BASAR Samed, DEU
RSC R2
20.02.2010
Gewonnen
RET R3