BEINER Andri
Licence No
111224
Nom
BEINER Andri
Année de naissance
2000
Club de boxe
Box Team Thun Oberland
Poids de combat
71kg (E71M)
Licence
Expiré
Récompenses
DTSM Meister 2022 au 08.05.2022DTSM Meister 2018 Jugend au 29.04.2018
Schweizermeister Jugend 2018 au 04.03.2018
Sieger Robert Nicolet Trohpy 2017 au 31.12.2017
Schweizermeister Jugend 2017 au 05.03.2017
DTSM 2016 Meister Junioren au 01.05.2016
Junioren Schweizermeister 2016 au 06.03.2016
DTSM 2015 Meister Junioren au 03.05.2015
Palmarès
Combats
07.05.2022
Gagné
Gagné
WP 0:5
07.05.2022
Gagné
Gagné
WP 0:5
24.11.2018
Perdu
Perdu
WP 4:1
17.11.2018
Gagné
Gagné
WP 5:0
15.09.2018
Gagné
Gagné
WP 3:0
27.05.2018
Perdu
Perdu
Blackforest Cup, Villingen-Schweningen, Deutschland
Adversaire: STUPIN Ivan , RUS
Adversaire: STUPIN Ivan , RUS
WP 5:0
25.05.2018
Gagné
Gagné
Blackforest Cup, Villingen-Schweningen, Deutschland
Adversaire: KRAUS Gradus , NLD
Adversaire: KRAUS Gradus , NLD
WP 1:4
24.05.2018
Gagné
Gagné
Blackforest Cup, Villingen-Schweningen, Deutschland
Adversaire: GERHAUSER John, DEU
Adversaire: GERHAUSER John, DEU
WP 4:1
29.04.2018
Gagné
Gagné
WP 0:5
28.04.2018
Gagné
Gagné
WO
17.04.2018
Perdu
Perdu
EUBC Youth European Boxing Championships, Roseto degli Abruzzi, Italien
Adversaire: BARBOSU Konstantin, HUN
Adversaire: BARBOSU Konstantin, HUN
WP 5:0
31.03.2018
Perdu
Perdu
EUBC Trophy of Podgorica, Podgorica, Montenegro
Adversaire: ARREGUI Brian Augustin , ARG
Adversaire: ARREGUI Brian Augustin , ARG
WP 0:5
04.03.2018
Gagné
Gagné
AB R1
03.03.2018
Gagné
Gagné
WP 0:5
03.03.2018
Gagné
Gagné
WP 5:0
24.02.2018
Gagné
Gagné
Internationaler Bodenseecup, Langenargen, Deutschland
Adversaire: DRILLON Rama, DEU
Adversaire: DRILLON Rama, DEU
WP
28.10.2017
Perdu
Perdu
Internationales Boxmeeting, Gusti Strobl Memorial, Zürich
Adversaire: MACHT Maxim, DEU
Adversaire: MACHT Maxim, DEU
RSC-I R3
21.10.2017
Gagné
Gagné
Internationales Boxmeeting, La Chaux de Fonds
Adversaire: STURA Francesco, ITA
Adversaire: STURA Francesco, ITA
WP 3:0
16.06.2017
Perdu
Perdu
3. Slovakia Boxing Cup 2017Triebel, Klien, Solowakei
Adversaire: BIALAS Konrad, POL
Adversaire: BIALAS Konrad, POL
WP 1:4
03.04.2017
Perdu
Perdu
2nd International EUBC Boxing Tournament “Emil Jechev Memorial”, Sofia, Bulgarien
Adversaire: VELEV Borislav, BGR
Adversaire: VELEV Borislav, BGR
WP 0:5
05.03.2017
Gagné
Gagné
AB R1
04.03.2017
Gagné
Gagné
RSC R1
11.02.2017
Gagné
Gagné
Internationaler Bodenseecup, Langenargen, Deutschland
Adversaire: CVITANOVIC Leo, DEU
Adversaire: CVITANOVIC Leo, DEU
WP 3:0
29.10.2016
Gagné
Gagné
Internationales Boxmeeting, Gusti Strobl Memorial, Zürich
Adversaire: VOLLMANN Leon, DEU
Adversaire: VOLLMANN Leon, DEU
WP 3:0
22.10.2016
Gagné
Gagné
WP 3:0
24.09.2016
Gagné
Gagné
Internationales Chemnitzer Boxturnier, Chemnitz, Deutschland
Adversaire: KRUSZCZ Wadim, POL
Adversaire: KRUSZCZ Wadim, POL
WP 0:3
23.09.2016
Perdu
Perdu
Internationales Chemnitzer Boxturnier, Chemnitz, Deutschland
Adversaire: DOHIER Ali, DEU
Adversaire: DOHIER Ali, DEU
WP 2:1
23.09.2016
Gagné
Gagné
Internationales Chemnitzer Boxturnier, Chemnitz, Deutschland
Adversaire: KASINKSKI David, DEU
Adversaire: KASINKSKI David, DEU
WP 3:0
04.06.2016
Gagné
Gagné
Internationales Boxmeeting, Swiss Boxing Team, Chur
Adversaire: KRALJ Alen , HRV
Adversaire: KRALJ Alen , HRV
WP 3:0
22.05.2016
Gagné
Gagné
Black Forest Turnier, Villingen-Schwenningen, Deutschland
Adversaire: MANGOLD Kevin , DEU
Adversaire: MANGOLD Kevin , DEU
WP 3:0
21.05.2016
Perdu
Perdu
Black Forest Turnier, Villingen-Schwenningen, Deutschland
Adversaire: BERANEK Miroslav, CZE
Adversaire: BERANEK Miroslav, CZE
WP 1:2
19.05.2016
Perdu
Perdu
Black Forest Turnier, Villingen-Schwenningen, Deutschland
Adversaire: GRISIN Robert, DEU
Adversaire: GRISIN Robert, DEU
WP 3:0
01.05.2016
Gagné
Gagné
TKO R3
06.03.2016
Gagné
Gagné
WP 0:3
05.03.2016
Gagné
Gagné
WP 0:3
01.11.2015
Perdu
Perdu
Internationales Leuchturm Turnier, Leinefelde, Deutschland
Adversaire: GRISIN Robert, DEU
Adversaire: GRISIN Robert, DEU
WP 1:2
31.10.2015
Perdu
Perdu
Internationales Leuchturm Turnier, Leinefelde, Deutschland
Adversaire: KARALAMPIDIS Evangelos, DEU
Adversaire: KARALAMPIDIS Evangelos, DEU
WP 2:1
30.10.2015
Gagné
Gagné
Internationales Leuchturm Turnier, Leinefelde, Deutschland
Adversaire: KARAKAYA Mert, DEU
Adversaire: KARAKAYA Mert, DEU
WP 0:3
10.10.2015
Gagné
Gagné
Internationales Boxmeeting, Pforzheim, Deutschland
Adversaire: GERHAUSEN J., DEU
Adversaire: GERHAUSEN J., DEU
WP 0:3
03.05.2015
Gagné
Gagné
WP 1:2
07.03.2015
Gagné
Gagné
Internationales Boxmeeting, Langenargen, Deutschland
Adversaire: HOFMANN Mike , DEU
Adversaire: HOFMANN Mike , DEU
WP
01.03.2015
Perdu
Perdu
WP 1:2
28.02.2015
Gagné
Gagné
WP 0:3
31.01.2015
Perdu
Perdu
Württembergische Mannschaftsmeisterschaften, Walldorf, Deutschland
Adversaire: FAVELLA Fabiano , DEU
Adversaire: FAVELLA Fabiano , DEU
WP 1:2
26.12.2014
Gagné
Gagné
WP 3:0
01.11.2014
Gagné
Gagné
WP 3:0
25.10.2014
Gagné
Gagné
Internationales Boxmeeting, Gusti Strobl Memorial, Zürich
Adversaire: SUAIBI Armend, Sport Ring St. Gallen
Adversaire: SUAIBI Armend, Sport Ring St. Gallen
WP 0:3