BEINER Andri

Licenza No
111224

Nome
BEINER Andri

Anno di nascita
2000

Peso da combattimento
69kg (E69M)

Licenza
Valido fino al 31.12.2019

Onorificenze

DTSM Meister 2018 Jugend al 29.04.2018
Schweizermeister Jugend 2018 al 04.03.2018
Sieger Robert Nicolet Trohpy 2017 al 31.12.2017
Schweizermeister Jugend 2017 al 05.03.2017
DTSM 2016 Meister Junioren al 01.05.2016
Junioren Schweizermeister 2016 al 06.03.2016
DTSM 2015 Meister Junioren al 03.05.2015

Palmarès

Combattimenti

22.06.2019
Vinto
Internationales Boxmeeting, Chur
Avversario: DESSEN Mohamed , AUT
WP 2:1
23.03.2019
Vinto
Internationales Boxmeeting, (Hirzel) Horgen
Avversario: MARTINKA Jakub, SVK
WP 3:0
16.02.2019
Vinto
Internationales Boxmeeting, Bern
Avversario: ELOUNDOU Chris-Marco , DEU
WP 2:1
22.09.2018
Vinto
Internationales Boxmeeting, Frauenfeld
Avversario: CAJIC Stefan , SVN
WP 3:0
09.06.2018
Vinto
Internationales Boxmeeting, Chur
Avversario: GRIMALDI Biagio , ITA
WP 3:0
27.05.2018
Perduto
WP 5:0
26.05.2018
Vinto
WO
25.05.2018
Vinto
WP 1:4
24.05.2018
Vinto
WP 4:1
17.04.2018
Perduto
WP 5:0
31.03.2018
Perduto
EUBC Trophy of Podgorica, Podgorica, Montenegro
Avversario: ARREGUI Brian Augustin , ARG
WP 0:5
24.02.2018
Vinto
WP
28.10.2017
Perduto
RSC-I R3
21.10.2017
Vinto
Internationales Boxmeeting, La Chaux de Fonds
Avversario: STURA Francesco, ITA
WP 3:0
24.09.2017
Vinto
EUBC SwissBoxing Nationen-Cup, Martigny
Avversario: FISCHER Noah, DEU
WP 0:5
23.09.2017
Vinto
EUBC SwissBoxing Nationen-Cup, Martigny
Avversario: SOMORJAI Manuel , SVK
WP 5:0
16.09.2017
Vinto
Internationales Boxmeeting, Frauenfeld
Avversario: BLAZEVIC Ivan , BIH
WP 3:0
16.06.2017
Perduto
WP 1:4
10.06.2017
Vinto
Internationaler Bodenseecup, AU
Avversario: AVDIC Esad, AUT
WP 3:0
07.05.2017
Perduto
31st Pirkka Tournament, Tampere, Finnland
Avversario: BENGTSON Roberto, SWE
WP 0:5
20.04.2017
Perduto
Torneo Montana, Paris, Frankreich
Avversario: CASAMONICA Antonio , ITA
WP 1:2
01.04.2017
Vinto
Internationales Boxmeeting, Thun
Avversario: CVITANOVIC Leo, DEU
WP 3:0
25.03.2017
Vinto
Internationales Boxmeeting, Berg
Avversario: KHUDOYAN Dimitri , FRA
RSC R3
25.02.2017
Vinto
Internationaler Bodenseecup, Glattbrugg
Avversario: LEDERHOFER Joshua, DEU
WP 3:0
11.02.2017
Vinto
WP 3:0
26.12.2016
Vinto
Internationales Boxmeeting, Bern
Avversario: KRALJ Alen, SVN
WP 3:0
05.11.2016
Vinto
Internationales Boxmeeting, Bern
Avversario: KUSHTRIM Kinoli , DEU
WP 3:0
29.10.2016
Vinto
WP 3:0
24.09.2016
Vinto
WP 0:3
23.09.2016
Perduto
WP 2:1
23.09.2016
Vinto
WP 3:0
04.06.2016
Vinto
WP 3:0
28.05.2016
Vinto
Internationales Boxmeeting, Visp
Avversario: EL BADAOUV Darwin , ITA
WP 3:0
22.05.2016
Vinto
WP 3:0
21.05.2016
Perduto
WP 1:2
19.05.2016
Perduto
WP 3:0
19.03.2016
Vinto
Internationales Boxmeeting, Carouge
Avversario: AUBERT Malik, FRA
WP 3:0
27.02.2016
Vinto
Internationales Boxmeeting, Bern
Avversario: BLAZAVIC Eliott, FRA
WP 3:0
13.02.2016
Vinto
WP
14.11.2015
Vinto
Internationales Boxmeeting AU (St. Gallen)
Avversario: DESHEN Muchammed, AUT
WP 2:1
01.11.2015
Perduto
WP 1:2
31.10.2015
Perduto
Internationales Leuchturm Turnier, Leinefelde, Deutschland
Avversario: KARALAMPIDIS Evangelos, DEU
WP 2:1
30.10.2015
Vinto
WP 0:3
10.10.2015
Vinto
WP 0:3
06.04.2015
Vinto
Internationales Boxmeeting, Thun
Avversario: ROMERO Fabio , AUT
WP 2:1
07.03.2015
Vinto
WP
31.01.2015
Perduto
WP 1:2