BEINER Andri
Licenza No
111224
Nome
BEINER Andri
Anno di nascita
2000
Club di boxe
Box Team Thun Oberland
Peso da combattimento
71kg (E71M)
Licenza
Scaduto
Onorificenze
DTSM Meister 2022 al 08.05.2022DTSM Meister 2018 Jugend al 29.04.2018
Schweizermeister Jugend 2018 al 04.03.2018
Sieger Robert Nicolet Trohpy 2017 al 31.12.2017
Schweizermeister Jugend 2017 al 05.03.2017
DTSM 2016 Meister Junioren al 01.05.2016
Junioren Schweizermeister 2016 al 06.03.2016
DTSM 2015 Meister Junioren al 03.05.2015
Palmarès
Combattimenti
07.05.2022
Vinto
Vinto
WP 0:5
07.05.2022
Vinto
Vinto
WP 0:5
24.11.2018
Perduto
Perduto
WP 4:1
17.11.2018
Vinto
Vinto
WP 5:0
15.09.2018
Vinto
Vinto
WP 3:0
27.05.2018
Perduto
Perduto
Blackforest Cup, Villingen-Schweningen, Deutschland
Avversario: STUPIN Ivan , RUS
Avversario: STUPIN Ivan , RUS
WP 5:0
25.05.2018
Vinto
Vinto
Blackforest Cup, Villingen-Schweningen, Deutschland
Avversario: KRAUS Gradus , NLD
Avversario: KRAUS Gradus , NLD
WP 1:4
24.05.2018
Vinto
Vinto
Blackforest Cup, Villingen-Schweningen, Deutschland
Avversario: GERHAUSER John, DEU
Avversario: GERHAUSER John, DEU
WP 4:1
29.04.2018
Vinto
Vinto
WP 0:5
28.04.2018
Vinto
Vinto
WO
17.04.2018
Perduto
Perduto
EUBC Youth European Boxing Championships, Roseto degli Abruzzi, Italien
Avversario: BARBOSU Konstantin, HUN
Avversario: BARBOSU Konstantin, HUN
WP 5:0
31.03.2018
Perduto
Perduto
EUBC Trophy of Podgorica, Podgorica, Montenegro
Avversario: ARREGUI Brian Augustin , ARG
Avversario: ARREGUI Brian Augustin , ARG
WP 0:5
04.03.2018
Vinto
Vinto
AB R1
03.03.2018
Vinto
Vinto
WP 0:5
03.03.2018
Vinto
Vinto
WP 5:0
24.02.2018
Vinto
Vinto
Internationaler Bodenseecup, Langenargen, Deutschland
Avversario: DRILLON Rama, DEU
Avversario: DRILLON Rama, DEU
WP
28.10.2017
Perduto
Perduto
Internationales Boxmeeting, Gusti Strobl Memorial, Zürich
Avversario: MACHT Maxim, DEU
Avversario: MACHT Maxim, DEU
RSC-I R3
21.10.2017
Vinto
Vinto
Internationales Boxmeeting, La Chaux de Fonds
Avversario: STURA Francesco, ITA
Avversario: STURA Francesco, ITA
WP 3:0
16.06.2017
Perduto
Perduto
3. Slovakia Boxing Cup 2017Triebel, Klien, Solowakei
Avversario: BIALAS Konrad, POL
Avversario: BIALAS Konrad, POL
WP 1:4
03.04.2017
Perduto
Perduto
2nd International EUBC Boxing Tournament “Emil Jechev Memorial”, Sofia, Bulgarien
Avversario: VELEV Borislav, BGR
Avversario: VELEV Borislav, BGR
WP 0:5
05.03.2017
Vinto
Vinto
AB R1
04.03.2017
Vinto
Vinto
RSC R1
11.02.2017
Vinto
Vinto
Internationaler Bodenseecup, Langenargen, Deutschland
Avversario: CVITANOVIC Leo, DEU
Avversario: CVITANOVIC Leo, DEU
WP 3:0
29.10.2016
Vinto
Vinto
Internationales Boxmeeting, Gusti Strobl Memorial, Zürich
Avversario: VOLLMANN Leon, DEU
Avversario: VOLLMANN Leon, DEU
WP 3:0
22.10.2016
Vinto
Vinto
WP 3:0
24.09.2016
Vinto
Vinto
Internationales Chemnitzer Boxturnier, Chemnitz, Deutschland
Avversario: KRUSZCZ Wadim, POL
Avversario: KRUSZCZ Wadim, POL
WP 0:3
23.09.2016
Perduto
Perduto
Internationales Chemnitzer Boxturnier, Chemnitz, Deutschland
Avversario: DOHIER Ali, DEU
Avversario: DOHIER Ali, DEU
WP 2:1
23.09.2016
Vinto
Vinto
Internationales Chemnitzer Boxturnier, Chemnitz, Deutschland
Avversario: KASINKSKI David, DEU
Avversario: KASINKSKI David, DEU
WP 3:0
04.06.2016
Vinto
Vinto
Internationales Boxmeeting, Swiss Boxing Team, Chur
Avversario: KRALJ Alen , HRV
Avversario: KRALJ Alen , HRV
WP 3:0
22.05.2016
Vinto
Vinto
Black Forest Turnier, Villingen-Schwenningen, Deutschland
Avversario: MANGOLD Kevin , DEU
Avversario: MANGOLD Kevin , DEU
WP 3:0
21.05.2016
Perduto
Perduto
Black Forest Turnier, Villingen-Schwenningen, Deutschland
Avversario: BERANEK Miroslav, CZE
Avversario: BERANEK Miroslav, CZE
WP 1:2
19.05.2016
Perduto
Perduto
Black Forest Turnier, Villingen-Schwenningen, Deutschland
Avversario: GRISIN Robert, DEU
Avversario: GRISIN Robert, DEU
WP 3:0
01.05.2016
Vinto
Vinto
TKO R3
06.03.2016
Vinto
Vinto
WP 0:3
05.03.2016
Vinto
Vinto
WP 0:3
01.11.2015
Perduto
Perduto
Internationales Leuchturm Turnier, Leinefelde, Deutschland
Avversario: GRISIN Robert, DEU
Avversario: GRISIN Robert, DEU
WP 1:2
31.10.2015
Perduto
Perduto
Internationales Leuchturm Turnier, Leinefelde, Deutschland
Avversario: KARALAMPIDIS Evangelos, DEU
Avversario: KARALAMPIDIS Evangelos, DEU
WP 2:1
30.10.2015
Vinto
Vinto
Internationales Leuchturm Turnier, Leinefelde, Deutschland
Avversario: KARAKAYA Mert, DEU
Avversario: KARAKAYA Mert, DEU
WP 0:3
10.10.2015
Vinto
Vinto
Internationales Boxmeeting, Pforzheim, Deutschland
Avversario: GERHAUSEN J., DEU
Avversario: GERHAUSEN J., DEU
WP 0:3
03.05.2015
Vinto
Vinto
WP 1:2
07.03.2015
Vinto
Vinto
Internationales Boxmeeting, Langenargen, Deutschland
Avversario: HOFMANN Mike , DEU
Avversario: HOFMANN Mike , DEU
WP
01.03.2015
Perduto
Perduto
WP 1:2
28.02.2015
Vinto
Vinto
WP 0:3
31.01.2015
Perduto
Perduto
Württembergische Mannschaftsmeisterschaften, Walldorf, Deutschland
Avversario: FAVELLA Fabiano , DEU
Avversario: FAVELLA Fabiano , DEU
WP 1:2
26.12.2014
Vinto
Vinto
WP 3:0
01.11.2014
Vinto
Vinto
WP 3:0
25.10.2014
Vinto
Vinto
Internationales Boxmeeting, Gusti Strobl Memorial, Zürich
Avversario: SUAIBI Armend, Sport Ring St. Gallen
Avversario: SUAIBI Armend, Sport Ring St. Gallen
WP 0:3