JENNI Anna Julia

Lizenz-Nr
112906

Name
JENNI Anna Julia

Jahrgang
1994

Kampfgewicht
60kg (E60W)

Lizenz
Gültig bis 31.12.2024

Auszeichnungen

Sieger Robert Nicolet Trophy 2023 am 31.12.2023
Schweizermeisterin 2023 am 19.11.2023
Sieger Robert Nicolet Trophy 2022 am 31.12.2022
Schweizermeisterin 2022 am 20.11.2022
DTSM Meister 2022 am 08.05.2022
Schweizermeisterin 2021 am 21.11.2021

Palmarès

Kämpfe

31.01.2024
Verloren
38. Box-Am Tournament, Lu Nucia, Spanien
Gegner: KUKHTA Vladislava, KAZ
WP 4:1
09.12.2023
Verloren
Algarve Box Cup, Lagoa, Portugal
Gegner: FERREIRA Carolina , ITA
WP 4:1
30.10.2023
Verloren
WB Cologne Cup, Köln, Deutschland
Gegner: NAMUUN Monkhor , MNG
WP 0:5
29.10.2023
Gewonnen
WB Cologne Cup, Köln, Deutschland
Gegner: MC DONALD Tyla, AUS
WP 4:1
29.10.2023
Gewonnen
WB Cologne Cup, Köln, Deutschland
Gegner: HUTTUNEN Johanna , FIN
WP 1:4
28.10.2023
Gewonnen
WB Cologne Cup, Köln, Deutschland
Gegner: DIAZ MENDEZ Juliannet, CUB
WP 4:1
22.10.2023
Gewonnen
Scandinavian Cup, Göteburg, Schweden
Gegner: MONTEVERDI Simona, ITA
WP 3:0
21.10.2023
Gewonnen
Scandinavian Cup, Göteburg, Schweden
Gegner: ORSTAVIK EIKREM Ingela , NOR
WP 3:0
23.09.2023
Gewonnen
SwissBoxing Nationen Cup, Schaffhausen
Gegner: RETZER Annemarie , DEU
WP 3:0
09.09.2023
Verloren
EUBC 18. Silesian Open, Gliwice Polen
Gegner: HICKEY Sacha , GBR
WP 3:0
08.09.2023
Gewonnen
EUBC 18. Silesian Open, Gliwice Polen
Gegner: KALETA Julia, POL
WP 0:3
06.09.2023
Gewonnen
EUBC 18. Silesian Open, Gliwice Polen
Gegner: DE CLEAR Megan , NLD
WP 2:1
04.09.2023
Gewonnen
EUBC 18. Silesian Open, Gliwice Polen
Gegner: POLEDNIKOVA Natalie, CZE
WP 3:0
26.06.2023
Verloren
European Games, Krakau, Polen
Gegner: SADIKU Donjeta, XXK
WP 4:1
28.05.2023
Gewonnen
Portimao Box Cup Portugal, Portimao, Portugal
Gegner: RAUTENBERG Miriam, PRT
WP
27.05.2023
Gewonnen
WP
13.05.2023
Gewonnen
WP
12.05.2023
Gewonnen
WP
11.05.2023
Gewonnen
WP
05.05.2023
Verloren
EUBC Grand Prix Usti nad Labem 2023
Gegner: ALEXIUSSON Agnes , SWE
WP 0:5
01.04.2023
Gewonnen
Internationales Boxmeeting, Ascona
Gegner: CARUSO Martina , ITA
WP 3:0
24.02.2023
Verloren
WP 0:5
22.02.2023
Gewonnen
WP 0:5
03.02.2023
Verloren
IBA Golden Belt World Cup, Marrakesh, Marokko
Gegner: SHADRINA Natalia , SRB
WP 0:5
21.01.2023
Gewonnen
Internationales Boxmeeting, Basel
Gegner: SIDIBE Mariam, FRA
WP 0:3
01.12.2022
Verloren
Algarve Cup, Lagoa, Portugal
Gegner: FERREIRA Carolina, PRT
WP 4:1
16.10.2022
Verloren
13. European Women's Championships, Budva, Montenegro
Gegner: JEDINAKOVA Miroslava , SVK
WP 0:5
20.09.2022
Verloren
WP 3:0
05.09.2022
Verloren
WP 0:3
05.09.2022
Verloren
WP 2:1
06.06.2022
Gewonnen
EUBC Eindhoven Boxcup, Eindhoven, Holland
Gegner: HABERLE Kathrin , DEU
WP 2:3
05.06.2022
Gewonnen
EUBC Eindhoven Boxcup, Eindhoven, Holland
Gegner: SAM-SIN Keona, NLD
RSC R1
29.05.2022
Verloren
The Golden Girl Championship, Boras, Sweden
Gegner: VALTANEN Anette , FIN
WP 1:4
28.05.2022
Gewonnen
The Golden Girl Championship, Boras, Sweden
Gegner: WEGENER Ramona, DEU
WP 0:5
14.05.2022
Verloren
WP
13.05.2022
Gewonnen
WP
12.05.2022
Gewonnen
WP
29.04.2022
Gewonnen
Turnoi Haute de France, Lille, Frankreich
Gegner: MAETIE Emeline , FRA
WO
09.04.2022
Gewonnen
Internationales Boxmeeting, Cannobio
Gegner: MONTEVERDI Simona, ITA
WP 3:0
02.04.2022
Gewonnen
Internationales Boxmeeting, Windisch
Gegner: ÖZCLIK Aylin , DEU
WP 3:0
22.02.2022
Verloren
WP 4:1
19.09.2021
Gewonnen
Internationales Boxmeeting, Glattbrugg
Gegner: HÄBERLE Kathi , DEU
WP 0:3
05.08.2021
Verloren
Ostrom Cup, Köszeg, Ungarn
Gegner: HAMORI Luca, HUN
WP
04.08.2021
Verloren
Ostrom Cup, Köszeg, Ungarn
Gegner: HALASZ Nora, HUN
WP
24.07.2021
Gewonnen
Internationales Boxmeeting, Seregno, Italien
Gegner: MONTERVERSI Simona, ITA
WP
20.06.2021
Verloren
WP
18.06.2021
Unentschieden
DRAW
07.05.2021
Verloren
EUBC 51. Grand Prix Usti nad Labem, Tschechien
Gegner: SEDLACKOVA Vendula, CZE
WP 0:5
22.02.2021
Verloren
EUBC Strandja Tournament, Sofia, Bulgarien
Gegner: YONUZOVA Melis, BGR
WP 5:0
16.06.2019
Gewonnen
WP 2:3
15.06.2019
Gewonnen
WP
23.06.2018
Gewonnen
WP
22.06.2018
Verloren
WP
12.05.2018
Gewonnen
Internationales Boxmeeting, Interlaken
Gegner: GUGIEVA Katerina, DEU
WP 2:1
03.02.2018
Verloren
Golden Girl Championship, Boras, Schweden
Gegner: OLSSON Katrin , DNK
WP 3:0
02.02.2018
Gewonnen
Golden Girl Championship, Boras, Schweden
Gegner: KJOLLER HOJ Anja , DNK
WP 3:0
Sponsoren

Partner